Битва на Открытом шоссе
Новости Тулуна > Битва на Открытом шоссе
Битва на Открытом шоссеВ результате массовой драки в Москве погиб человек, двое госпитализированы
По данным источников в милиции, участники драки – приезжие рабочие
На востоке Москвы, рядом со станцией метро «Улица Подбельского», в ночь на пятницу произошла массовая драка между двумя группами мужчин, в ходе которой был убит человек, еще двое получили ранения. По неофициальным данным, участниками побоища были приезжие рабочие. Правонарушителям удалось скрыться до приезда милиции. Обстоятельства ЧП устанавливаются.
«Один человек убит, двое ранены в ночь на пятницу в результате крупной драки между приезжими рабочими на востоке Москвы», – сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
О состоянии пострадавших, получивших ножевые ранения, пока ничего не сообщается.
По словам источника, драка между двумя группами мужчин началась приблизительно в 4.30 рядом со станцией метро «Улица Подбельского», у дома № 13 на Открытом шоссе.
«Мы подтверждаем факт убийства на Открытом шоссе. Были совершены противоправные действия, в результате которых один человек погиб, двое госпитализированы», – сообщили газете ВЗГЛЯД в ГУВД, но отказались раскрыть подробности, сославшись на проведение следственных мероприятий.
В обстоятельствах инцидента будет разбираться Следственный комитет при прокуратуре по Москве. На месте ЧП продолжает работать оперативно-следственная группа.
Преступникам удалось скрыться с места происшествия, их розыск результата пока не дал. «Предполагается, что правонарушители тоже наемные рабочие», – уточнил источник в правоохранительных органах.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, последняя крупная драка с большим количеством участников в Москве произошла чуть больше недели назад. В ночь на 18 июня на севере Москвы были задержаны 19 участников потасовки, большинство из которых оказались выходцами из Чечни и Дагестана. Трое дебоширов оказались в больницах. Драка сопровождалась перестрелкой, на месте происшествия были найдены почти 40 гильз от травматического оружия. Чтобы остановить беспорядки, на место пришлось выезжать нескольким нарядам милиции.
А предыдущая драка с подтвержденным участием гастарбайтеров случилась в конце апреля в самом центре Москвы – на Пушкинской площади. Ее инициаторами были гастарбайтеры, занятые на строительных работах в издательском доме «Известия», приехавшие из Киргизии. Они пытались выбить у работодателя деньги за выполненную работу, однако директор строительной фирмы применил оружие, в результате пострадали несколько человек. Участников того конфликта также удалось задержать.
http://vz.ru/top/
Новость добавлена: igor, Июнь 25 2010 15:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Дорогие волонтеры нашего города! Поздравляю вас с Днем... Сегодня, в 12:05
- Приглашаем вас на праздничный концерт, который станет достойным финалом Года... Сегодня, в 8:20
- Начавшаяся зима удивила всех температурными «качелями» в 30 градусов. Сильные... Сегодня, в 8:20
- Проводится набор на военную службу граждан в новое воинское формирование БПЛА. Вчера, в 14:30
- Начавшаяся зима удивила всех температурными «качелями» в 30 градусов. Сильные... Вчера, в 13:00
- Начавшаяся зима удивила всех температурными «качелями» в 30 градусов. Сильные... Вчера, в 12:15
- ? Жители Иркутской области с помощью чат-бота в МАХ могут сообщать о пропаганде... Вчера, в 10:10
- Сегодня на базе Иркутского государственного университета путей сообщения... Вчера, в 7:20
- 3 декабря во всем мире — это день, когда говорят о силе духа, преодолении и... 03 дек 2025 15:55
- ?Жители Иркутской области получили возможность общаться с соседями в... 03 дек 2025 14:25
- Сегодня в ТГ «Кобзевнасвязи» поступило обращение от некоего неназвавшегося... 03 дек 2025 14:15
- Уважаемые работники юридической сферы деятельности и ветераны отрасли! 03 дек 2025 07:35
Информационный сайт 